Спорт

Матчами "Унион" – "Реал" и "Наполи" – "Брага" завершился турнир Лиги чемпионов в группе "С". Борьба шла за вторую путевку в плей-офф и ее выиграл чемпион Италии.
Футбольная Лига чемпионов завершает групповой этап. В группе "А" в весеннюю стадию турнира вслед за мюнхенской "Баварией" шагнули футболисты "Копенгагена".
В Москве завершился матч баскетбольной Евролиги между ЦСКА и турецким "Анадолу Эфес". Гости одержали победу в дополнительное время.
51-летний польский специалист Чеслав Михневич, родившийся в Белоруссии, возглавил сборную Польши по футболу. Ранее на эту должность претендовал Андрей Шевченко.
Российские хоккеисты не сумели выиграть домашний этап Евротура. В заключительной встрече турнира россияне уступили финнам.
Российские хоккеисты не сумели выиграть домашний этап Евротура. В заключительной встрече турнира россияне уступили финнам.
Климент Колесников завоевал еще одно золото на чемпионате мира по плаванию. Соревнования проходят в Абу-Даби.
"Филадельфия" не сумела разжиться очками в матче НХЛ против "Дэвилз". Хозяева льда отправили в ворота "летчиков" пять шайб.
Завершилась встреча чемпионата Франции по футболу в Лиге 1: в Сент-Этьене местный клуб принимал фаворитов – столичный "Пари Сен-Жермен". Гости оказались иску...
"Манчестер Сити" в игре с "Вест Хэмом" одержал третью победу кряду в чемпионате Англии и поднялся на второе место в турнирной таблице.
Футболисты столичного "Динамо" одержали третью победу кряду в чемпионате России, обыграв на выезде казанский "Рубин".
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси вызван в сборную Аргентины на ноябрьские отборочные матчи чемпионата мира 2022. Однако клуб не хочет отпускать фут...
В Стамбуле местный "Анадолу Эфес" не смог справиться с "Зенитом" из Санкт-Петербурга в рамках баскетбольной Евролиги. Гости победили турецкую команду со счет...
Обладателем "Золотого мяча" станет Лионель Мессии. Сообщается, что аргентинец уже дал интервью France Football в качестве лучшего футболиста года.
В Мехико завершилась первая практика на Гран-при Мексики. Россиянин Никита Мазепин занял 20-е место.