"МанСити" обыграл "Вест Хэм" и вышел на второе место в премьер-лиге

Футболисты «Манчестер Сити» в матче 13-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона «Этихад» обыграли лондонский «Вест Хэм Юнайтед» – 2:1.

У победителей голами отметились немец Илкай Гюндоган и бразилец Фернандиньо, забившие мячи на 33-й и 90-й минутах соответственно, а у гостей единожды на 94-й минуте отличился аргентинец Мануэль Лансини.

«Манчестер Сити» одержал четвертую победу в последних пяти играх чемпионата Англии и с 29 очками вышел на второе место в турнирной таблице, а «Вест Хэм» расположился на четвертой строчке, имея в активе 23 балла.

Лидирует в премьер-лиге лондонский «Челси», который опережает «горожан» лишь по дополнительным показателям, однако у «синих» игра с «Манчестер Юнайтед» в запасе.