АРМИ недовольны тем, что BTS будут выступать во время службы в армии

АРМИ недовольны тем, что BTS будут выступать во время службы в армии

18 октября прошел пресс-брифинг Министерства обороны Южной Кореи. Во время брифинга пресс-секретарь Министерства обороны, полковник Мун Хон Шик, заявил: “BTS будет предоставлена возможность участвовать в выступлениях и продвигаться по их желанию, если это будет служить обществу и принесет пользу нации”.

После выхода этого заявления АРМИ начали писать гневные посты в сети, выражая свое недовольство решением Министерства обороны. Фанаты BTS считают, что групповые выступления во время прохождения службы в армии будут выгодны только правительству. Ведь после зачисления на службу доход от выступлений не будет принадлежать участникам группы.

Изображение

Изображение

Изображение

Некоторые фанаты написали, что данное заявление — это жадность со стороны правительства, попытка извлечь максимум прибыли из группы несмотря на то, что все участники будут проходить обязательную военную службу.

Изображение

Изображение

Изображение

Многие нетизены выражали свое недовольство еще с тех времен, когда правительство затянуло процесс принятия решения, касательно военной службы BTS. Ведь все это время BTS рассматривали исключительно как продукт, приносящий пользу Корее и развивающий туризм в стране.

Сразу же после того, как стало известно о том, что все участники BTS будут зачислены на военную службу, в СМИ появились новости о том, что правительство планирует сделать исключение для BTS, касательно выступлений. В новостном выпуске канала SBS появилась новость с заголовком “Мы планируем, как [BTS] будут выступать после зачисления на службу”. Эти новости сразу же вызвали гнев фанатов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!