Пак Мин Ён в дораме «Любовь по контракту»

Пак Мин Ён в дораме «Любовь по контракту»

tvN поделились кадрами из грядущей дорамы «Любовь по контракту» с Пак Мин Ён в образе фальшивой жены!

«Любовь по контракту» — это новая романтическая комедия о сервисе, предоставляющем фальшивых жён одиноким людям, которым нужны партнеры на общественных мероприятиях (например, встречах с одноклассниками или супружеских обедах).

Пак Мин Ён играет профессиональную фальшивую жену Чхве Сан Ын, героиню, оказавшуюся между своим давним клиентом Чон Джи Хо (Го Кён Пё), с которым у нее заключен долгосрочный контракт на понедельники, среды и пятницы, и новым клиентом Кан Хэ Джином (Ким Джэ Ён), который хочет подписать контракт на вторники, четверги и субботы.

В только что выпущенных кадрах из дорамы «мастер контрактных браков» Чхве Сан Ын демонстрирует свои способности к перевоплощению, адаптируясь к потребностям и предпочтениям каждого из своих фальшивых мужей.

Играя жену давнего таинственного клиента Чон Джи Хо, Чхве Сан Ын демонстрирует свою красоту самыми разными образами. Одетая то в повседневную белую рубашку, то в элегантное платье, она отлично играет роль милой красивой супруги, хорошо выглядящей в любом наряде.

Изображение

Изображение

Однако при встречах с новым «мужем», известным айдолом-актером Кан Хэ Джином, Чхве Сан Ын наоборот скрывает свою внешность различными способами. В образе жены суперзвезды героиня прячется за большими солнцезащитными очками и шикарным шарфом.

Изображение

Изображение

Премьера «Любви по контракту» состоится 21 сентября в 22:30 по корейскому времени.

Нет комментариев. Ваш будет первым!