Квак Дон Ён, Го Сон Хи, Кан Мин А, Пэ Хён Сон и другие в крутых постерах к новой комедийной дораме!

Квак Дон Ён, Го Сон Хи, Кан Мин А, Пэ Хён Сон и другие в крутых постерах к новой комедийной дораме!

Команда дорамы “Компания “Гаус Электроникс” выпустила красочные постеры. В них раскрыта яркая индивидуальность каждого участника безбашенной команды третьего маркетингового отдела.

“Компания “Гаус Электроникс” — комедийная дорама, основанная на одноименном вебтуне, расскажет зрителям о трудностях, с которыми сталкиваются офисные работники, об их дружбе и служебных романах.

10 крутых постеров раскрывают уникальные личности каждого сотрудника из третьего маркетингового отдела компании “Гаус Электроникс”.

Квак Дон Ён в роли Ли Сан Шика. Парень застенчиво улыбается на фотографии, держа в руках Устав компании “Гаус Электроникс”. Несмотря на все усилия Ли Сан Шика руководствоваться здравым смыслом, он чрезвычайно недалёкий человек, который может прямо высказать своё мнение, что часто приводит его в самый центр конфликтов.

Го Сон Хи в роли Ча На Рэ. Девушка с взрывным характером, которая часто не может справиться со своим гневом. Ча На Рэ — полная противоположность Ли Сан Шику, из-за чего всегда срывается на нём. Эту парочку частенько можно застать за ссорами.

Изображение

Квак Дон Ён в роли Ли Сан Шика

Изображение

Го Сон Хи в роли Ча На Рэ

Пэ Хён Сон в роли серьёзного Пэк Ма Тана. Тайно устроившийся, богатый наследник компании-конкурента “Гаус Электроникс”. Он аккуратно поглаживает белую игрушечную лошадку — символ его имени. Пэк Ма Тан с корейского переводится как “рыцарь в сияющих доспехах”.

У парня тайный роман с Ган Кан Ми.

Кан Мин А в роли Ган Кан Ми. Девушка всегда хорошо выглядит и опрятно одета, но стоит ей выпить, как в ней пробуждается кто-то другой с таинственной супер-силой.

Изображение

Пэ Хён Сон в роли Пэк Ма Тана

Изображение

Кан Мин А в роли Ган Кан Ми
Нет комментариев. Ваш будет первым!