Полысевший Александр Петров получил тортом в лицо в честь 33-летия

Александр Петров устроил вечеринку в честь своего 33-летия. Поздравить самого популярного молодого актера пришли его девушка Стася Милославская и знаменитые коллеги, в числе которых были замечены Кристина Асмус, Александра Бортич, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Александр Паль и многие другие.

Гости танцевали, говорили тосты в честь именинника и веселились до трех утра. Сам Александр Петров появился перед собравшимися с новой прической – совершенно лысым и зачитал речь о настоящем и будущем, вдохновляя друзей жить с удовольствием. Затем актер задул свечи на большом праздничном торте, которым его после измазали под всеобщий хохот и песню Ирины Алегровой «С днем рождения».

Александр Петров и Кристина Асмус // Фото: instagram.com/actorsashapetrov

«Мы дружим больше 10 лет. Мы работаем в одном театре. Мы громко играли „Гамлета и Офелию“ и объездили с этим спектаклем все и вся. Потом был фильм „Текст“, поделивший наши жизни на до и после. Потом твой „Есенин“, который взорвет кинематограф в этом году, и наши танцы там. Я помню Сашу студентом театрального института, а Саша помнит, как мы с Гариком водили его в кино, когда у него в кармане было 20 рублей. Я видела все этапы его становления и надеюсь видеть дальше!» – поздравила именинника с 33-летием давняя подруга Кристина Асмус.

Девушка Александра Стася Милославская опубликовала в Instagram видео, в котором показала, как над входом в кинотеатр «Художественный» сияет надпись «С днем рождения, Саша Петров». «Мне красиво. Тут оставлю. Люблю», – подписала она ролик.

Нет комментариев. Ваш будет первым!