Точное попадание в голову: болельщики сорвали матч Кубка Испании

Матч 1/8 финала Кубка Испании по футболу между «Бетисом» и «Севильей» был прерван в первом тайме. Судья принял решение остановить игру и увести футболистов с поля. В голову одному из игроков попал посторонний предмет, брошенный кем-то из фанатов.

Об отмене матча сообщили пресс-службы обоих клубов. Пострадавшим футболистом оказался полузащитник «Севильи» Жоан Жордан. Во время празднования соперником забитого мяча ему в голову прилетела палка.

Игроку была оказана помощь прямо на поле. Встречу остановили при счете 1:1. На гол футболиста «Севильи» Папу Гомеса (35-я минута) спустя четыре минуты ответил Набиль Фекир из «Бетиса».

Королевская испанская футбольная федерация примет решение о дальнейшей судьбе отмененного матча чуть позже.