Михеев принес "Торонто" победу над "Сент-Луисом"

Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Сент-Луис Блюз» и «Торонто Мэйпл Лифс» получилась крайне результативной. На двоих команды забросили 11 шайб. Исход матча решил российский форвард гостей Илья Михеев.

Его гол на 57-й минуте принес победу «Торонто» над хозяевами льда со счетом 6:5. Также за «Мэйпл Лифс» отличились Майкл Бунтинг (6-я минута), Митчелл Марнер (8-я), Джон Таварес (10-я), Тимоти Лильегрен (29-я) и Остон Мэттьюс (52-я).

В составе проигравших голами отметились Райан О'Райлли (4-я и 24-я), Брэндон Саад (26-я), Роберт Томас (37-я) и Нико Миккола (44-я).

Михеев записал в свой актив пятую шайбу в нынешнем сезоне. Российский форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев стал автором голевой передачи.