"Зенит" уступил "Ювентусу" в юношеской Лиге УЕФА

В футбольной Европе стартовал третий тур юношеской Лиги УЕФА. Молодежный состав питерского «Зенита» принимал на домашней арене соперников из итальянского «Ювентуса» и уступил со счетом 0:2.

Матч начался с быстрого гола «Юве»: на 2-й минуте Мулацци дальним ударом закрутил мяч в угол ворот. На протяжении тайма «Зенит» перехватил инициативу и владел мячом, но реализовать свои моменты не сумел. Во втором тайме «Ювентусу» удались несколько быстрых атак: одна из них закончилась вторым голом в ворота петербуржцев.

По итогу третьего тура у молодежного состава «сине-бело-голубых» 3 очка в группе юношеской Лиги УЕФА. В следующем туре «Зенит» вновь сыграет с «Ювентусом», только на поле соперника в Турине.