«Бородину не позвали»: Ольга Бузова получила новую работу на ТНТ

Одна из главных звезд ТНТ скоро станет ведущей собственного шоу. «Рабочее название новой программы — «Селебрити», — рассказали «СтарХиту» источники. — В гости к Бузовой будут приходить звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта и участвовать во всевозможных игровых активностях, параллельно делясь историями из личной жизни. Бородину в эту программу не пригласили, но она продолжит вести «Перезагрузку» на канале».

Напомним, недавно Ольга отказалась продолжать работу в обновленном «ДОМе-2», который с апреля стартовал на телеканале Ю. Говорят, что именно перспектива своего проекта стала решающей в данном вопросе. Плюс, эксперты прочат скандальному реалити скорую кончину — мол, телестройка изжила себя и перестала вызывать интерес у зрителей.

«Оленька — удивительная, потрясающая и великая умница. Она поняла, что из «ДОМа-2» сделали настоящую клоаку, и ему осталось жить совсем немного. Думаю, его закроют в течение месяца. Так что не из-за денег она удалилась», — заявил создатель шоу Валерий Комиссаров.

Похоже, скоро пути двух ведущих, взращенных на ТНТ, окончательно разойдутся

Похоже, скоро пути двух ведущих, взращенных на ТНТ, окончательно разойдутся

В данный момент 35-летняя телеведущая вместе с коллегой Ксенией Бородиной дорабатывает последние деньки в «ББ-шоу». Передачу, несмотря на неплохие рейтинги, приняли решение завершить раньше срока.

«Изначально она должна была просуществовать минимум до июня, однако, планы поменялись, и в конце апреля выйдет заключительный выпуск, — пояснили «СтарХиту». — Часть съемочной команды, возможно, останется занята на других съемках в продакшн-компании, но многим уже сообщили о том, что пора искать другую работу».

Нет комментариев. Ваш будет первым!