Новый папа! 27-летний бойфренд Мадонны поддержал ее сына-подростка в ходе матча

62-летняя певица выглядела весьма эффектно в белых брюках и жилетке, а также в черной шляпе с широкими полями. Судя по снимкам, которые сделали папарацци, Уильямс отлично поладил с сыном возлюбленной. В ходе матча Ахламалик подошел и обнял Дэвида, чтобы поддержать 15-летнего парня.

Также на игре, которая проходила в парке неподалеку от нового особняка артистки, присутствовали и младшие дочери Мадонны — Стелла и Эстер. Старшая наследница поп-дивы, 24-летняя Лурдес, поддержать брата не пришла.

Напомним, что Мадонна с Уильямсом встречается уже около двух лет. Они познакомились еще в 2015-м, когда молодой человек проходил кастинг для тура певицы Rebel Heart. А в 2019-м поп-дива уже познакомилась с родителями Ахламалика, пригласив их на ужин.

С тех пор пара буквально неразлучна, певицу ничуть не смущает то, что любовник младше нее на 35 лет, также она игнорирует общественное мнение на этот счет. Танцор недавно сопровождал звезду и ее детей в путешествии по Африке.

«Она сказала нам, что очень любит его и что нам не о чем беспокоиться, ведь она сама будет о нем заботиться», — заявляли как-то родственники танцора журналистам.

Ахламалик поддержал Дэвида на матче

Ахламалик поддержал Дэвида на матче

Бойфенд Мадонны давно хорошо поладил с ее младшими детьми

Бойфенд Мадонны давно хорошо поладил с ее младшими детьми

У Мадонны четверо усыновленных детей

У Мадонны четверо усыновленных детей
Нет комментариев. Ваш будет первым!