Моргенштерн подарил невесте чемодан денег и крутую тачку

Рэпер устроил грандиозный праздник для своей любимой девушки. Диларе Зинатуллиной такая вечеринка пришлась по вкусу. Счастливая именинница не переставала благодарить своего молодого человека.


День рождения Дилары начался со скромного поздравления Моргенштерна в сторис. Рэпер написал: «Наконец-то заяву не напишет! С совершеннолетием!»

Тем временем именинница охотно собирала поздравления и лестные слова в свой адрес под постом на своей странице:

«С днем рождения! Будь всегда такой же красоткой, как ты есть. Желаю счастья, здоровья, добра и любви. Ты лучшая!»; «С днем варенья! И очень ждем, что тебе подарит на ДР»; «Счастья в жизни и здоровья. Делай все всегда с любовью. Будь в хорошем настроении»; «Поздравляю с днем рождения!» — не унимались подписчики.

Но самый главный подарок ожидал девушку вечером. Алишер встретил возлюбленную буквально с чемоданом денег. «Здесь 5 миллионов рублей на вложение в себя и во все, что тебе нужно», — добавил довольный собой рэпер.

Но это был не единственный презент. Дальше Дилару ждал красный, украшенный огромным бантом, Range Rover. Девушка не стала томить гостей и сразу села за руль новой машины, надев стильные очки.

«Красная сумка подходит под машину!» — бросил Моргенштерн.

После официальной части праздника начался фуршет — вероятно, не менее роскошный, чем подарки. В сторис Моргенштерн похвастался черной икрой, горячительными напитками и отменным настроением. Вечеринка проходит в дорогом деловом центре «Москва-Сити». Среди приглашенных гостей — блогеры-тиктокеры, знакомые и друзья именинницы и рэпера.

Подарок настолько впечатлил подписчиков Алишера, что один из них пошутил в комментариях: «Алишер, давай встречаться!». Пользователи оценили юмор: шутка собрала более семи тысяч лайков.

Нет комментариев. Ваш будет первым!